РУСБОЙ. БЕСПОЩАДНЫЙ. ЧЕЛОВЕК БОЯ.

ПервоПринцип-Систем@Система-ПервоПринципа-Оружие-Путь Воина-Экстрим-Единоборства-Мастер-Рукопашка-Реал Бой-Борьба-Запрещёная реальность-Самозащита-Спорт-ФанКлуб-Боец-Качалка-Бокс-Дзюдо-Ушу-Самбо-Каратэ-Айкидо–Самооборона-Альфа@Омега-Инфопортал-Форум
Текущее время: 28-04, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЗНАЙ СЕБЯ И ТЫ – ПОЗНАЕШЬ МИР.
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-12, 09:27
Сообщения: 4
ПОЗНАЙ СЕБЯ И ТЫ – ПОЗНАЕШЬ МИР.

Осьмава Статхор ЮдДЖива

Статхор ЮдДЖива Осьмав

ЮдДЖива Статхор Осьмава

Основопологающее:

Триединство =~> Троица =~> Тройственность =~> Триада =~> Тримурти =~> Тернер - Система-Русбой, это:

ОСЬМАВА <=> Статхор

ОСЬМАВА <=> ЮдДЖива

Статхор <=> ЮдДЖива

ПервоПринцип-Систем @ Система-ПервоПринципа


УЗНАЙ СЕБЯ И ЗАМЕЩЕНИЕМ ДЕСТРУКТИВНОГО НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ СОЗИДАТЕЛЬНОЕ - САМОИЗМЕНЯЯСЬ ПРЕОБРАЗИСЬ, ИЗМЕНЯЯ СВОЮ ЖИЗНЬ И ПРЕОБРАЖАЯ ОБРАЗ ЖИЗНИ, СТАНЬ ТВОРЦОМ И СОЗДАТЕЛЕМ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И БЛАГОПРИЯТНОЙ СУДЬБЫ.

Психосоматика:

Метаментальные деструктивы осьмерици: причины и следствия нарушения 9 элементов дисциплины духа (Кукокей-Рэйки):


1). В ЭЛЕМЕНТЕ ИНИЦИАЦИЯ: Нарушение Начал (начала): как вид отделения (выделения) себя от окружающего (из окружающего или окружения) и других вокруг себя, как: неуважение, хамство, не приятие другого духовного опыта и пути и образа жизни, это вызывает – от гнева и ненависти и злости на кого-то: воспаления (воспаленнность, бредообразование).

2). В ЭЛЕМЕНТЕ ДУХОВНОЕ ТАИНСТВО (МИСТИКА) СИМВОЛЫ: Недоверие себе, преувеличения (фантазийность, прельщение, прелести, выдумывание, надуманность, накручивание злых разрушительных мыслей, злопамятство, наговор, напраслина), лицемерие (лесть, льстивость, лживость, ложь, враньё), стремление пытаться быть не тем кто есть не самим собой, занимать не своё место, существовать не по заслугам не по трудам не по делу не по работе, неточность, нечестность, нескромность (самовыпячивание, самолюбование, самовлюблённость, самолюбие) – как создание проблем любви – тому - как есть то, что есть (преград, препятствование, противостояние, противопоставление, противодействие): порождает желчность - неверия и недоверие другому (другим), зарождает – желание (ужалить) другого (других), сделать кому-то больно (причинить боль), ударить, рождает - несчастные случаи, травмы (телеснодушевные), заболевания крови.

3). В ЭЛЕМЕНТЕ ДУХОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ: Неверие, замкнутость в самом себе, предубежденность, преувеличения, фантазийность, прельщение, прелести, выдумывание, надуманность, стереотипность, шаблонность, узость (шорность) видения и мышления, зацикленность, самоизвод, самопожирание (самоедство), накручивание злых разрушительных мыслей, злопамятство, садизм, вседозволенность, эгоизм, эготизм, эгоцентризм, безразличие (безразличность), безответственность, рождает – головные боли (мигрени), утери и потери, маниакальность, паранойи, манию преследования, психозы, психопатию, бредообразования, шизотип, шизофрению.

4). В ЭЛЕМЕНТЕ ДЕНЬГИ (энергоинформационный обмен): зависть, оценивание, обидчивость, комплекс неполноценности, алчность, несправедливость, желание иметь – то, что незаслуженно, прагматизм, привязанность к материальному, запутанность, вседозволенность, эгоизм, безразличие (безразличность), безоотвественность, сплетни, наговоры, отказ в помощи, жадность, скупость<=>мотовство, недоверие; рождает заболевания: кишечника, почек, желудка, язвы, рак (заболевания онкологии).

5). В ЭЛЕМЕНТЕ ФОРМА ИСЦЕЛЕНИЯ: Страх (страхи, фобии), предубеждение, нежелание делать лучшее и становиться лучше, преображаться: меняясь и изменяясь в лучшую сторону, недостаток любви, неблагодарность, недоверие себе и другим, неверие, закрытость, паразитизм лоботряса (леность, безделие, лодырнячание), неприятие происходящего - естественности жизни и смерти, в желании выглядеть не тем и не таким какой есть, стремление пытаться быть не тем кто есть не самим собой, занимать не своё место, существовать не по заслугам не по трудам не по делу не по работе, зависть, оценивание, самовлюблённость и комплекс неполноценности и мания величия, нечестность, нескромность, алчность, несправедливость, хамство, отсутствие самобытности (индивидуальности, аутентичности), низость, не приятие другого, лицемерие (лесть, льстивость, лживость, ложь, враньё), нарушения вестибулярного аппарата, рождает – поражения тройничного и лицевого нерва, параличи, ДЦП (детский церебральный паралич), трансексуальные психозы, эпилепсию, рассеянный склероз, язвенную болезнь кишечника, язвы желудка, пилонефрит, цирроз, рак (заболевания онкологии)

6). В ЭЛЕМЕНТЕ ФОРМА КЛАССА ОБУЧЕНИЯ: Неверие, закрытость, упёртость, упрямство, зацикленность, самоизвод, неприятие происходящего - естественности жизни и смерти, в желании выглядеть не тем и не таким какой есть, рождает - лицевые поражения, инсульты (кровоизлияния в мозг).

7). В ЭЛЕМЕНТЕ УСТНАЯ ТРАДИЦИЯ: предубеждение, нежелание делать лучшее и становиться лучше, преображаться: меняясь и изменяясь в лучшую сторону, недостаток любви, неблагодарность; нежелание свободно принимать и дарить любовь в тональности - как есть и что есть, рождает заболевания – ишемию, болезни сердца и поджелудочной железы; не принятие ответственности (что имеем выбрано и сделано нами: тело, семья, род, народ, Родина, нация, человечество, этот мир, эта жизнь и судьба), рождает трансексуальные психозы, эпилепсию.

8 ). В ЭЛЕМЕНТЕ ИСТОРИЯ: Отказ от исторической связи и исторических – корней и ядра и сути, происхождения, неуважение прав и свободы другого, несвобода, стереотипность, шаблонность, узость (шорность) видения и мышления, неточность; порождает – стрессы и конфликты; рождает – выпадение волос (облысение), заболевания кожи.

9). В ЭЛЕМЕНТЕ ДУХОВНАЯ ЛИНИЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ: подавление личностными суждениями (с питанием раздражительности), контролем и контролированием, недоверием себе (самоконтролем в виде самозажимов), печалью, унынием, угнетением, давлением (самоподавлением, садомазохизмом – самомучением и самоувечием) - свободы другого быть самим собой, его права свободы (в том числе выбора и самовыражения и волеизъявления) – выбирать собственную форму образа проживания и путь, рождает – бронхиальную астму (астмы), бронхиты, депрессию.

ВСЁ ЧТО ВЫБРАННО – ВЫБРАННО ДОБРОВОЛЬНО НАМИ.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ БЛАГОПРОЖИВАНИЯ:


1). Работа. Начало. Личный рост. ИНИЦИАЦИЯ. Благоначала. Благоопределение. Благопологание. Благоразвитие. Благодостижение. Благовозрастание. Благоизменение. Благооборот. Благопреображение. Исцеление (форма). Целостность.

2). Любовь. Взаимозаинтересованность. Благодушие. Объединение. Взаимопонимание. Благоотношения. Союз. Взаиморасположение. ДУХОВНОЕ ТАИНСТВО (МИСТИКА) СИМВОЛОВ. Благорасположенность. Благоприятствование. Взаимоотношения. Благопонимание.

3). Дом. Благовладение. Семья. Построение. ДУХОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ. Благопостроение.

4). Благодарение. Благоимение. Благообладание. Прибыль. ДЕНЬГИ. Богатство.

5). Лад. Благорасположенность. Ласка. Лелеяние. Здравие. Здоровье. Счастье. Благосостояние. Благодостоинство. ФОРМА ИСЦЕЛЕНИЯ. Универсальность. Услад.

6). Благонаставление. Благовосприятие. ФОРМА КЛАССА. Обучение. Мудрость.

7). Дети. Потомство. Урожай. Рождение. Прирост. Приумножение. Потомство. Творчество. УСТНАЯ ТРАДИЦИЯ. Благородство. Благоприбывание. Благопредставление.

8 ). Знания. Заповедность. Завет. Друзья. Помощники. Наследие. Путешествия. ИСТОРИЯ. Благообразование. Благопознание. Благоузнавание. Благоовладение.

9). Добрая слава Признания. Образ. Вид. ДУХОВНАЯ ЛИНИЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ. Благовосприятие. Благообраз. Благоризнание. Благопочитание. Благообретение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB