РУСБОЙ. БЕСПОЩАДНЫЙ. ЧЕЛОВЕК БОЯ.

ПервоПринцип-Систем@Система-ПервоПринципа-Оружие-Путь Воина-Экстрим-Единоборства-Мастер-Рукопашка-Реал Бой-Борьба-Запрещёная реальность-Самозащита-Спорт-ФанКлуб-Боец-Качалка-Бокс-Дзюдо-Ушу-Самбо-Каратэ-Айкидо–Самооборона-Альфа@Омега-Инфопортал-Форум
Текущее время: 06-05, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 00:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 05:47
Сообщения: 1961
Цитата:
Патриарх основателя русского стиля рукопашного боя А. Кадочников

– "Не знаю. Я чудом спасен в детстве во время фашистской бомбежки. Видно, богу было угодно, чтобы остался жив. Все в жизни вело к тому, чтобы я начал заниматься разработкой техники русбоя. По юности увлекался разными единоборствами, знаю их специфику. Преподавал в вузе, организовал для студентов подпольную тренировку. Учил их, сам учился, за что поначалу получил выговор". - как б это сказал А.А. Кадочников - Пресса о Кадочникове.А.А (г. Курск - http://www.rbsk.ru/library/84/107).


Странно до этого "дед" позиционировал себя в лучшем случае, что он преподавал русский бой или специальное самбо, и что основы получил в диверсионной школе госбезопасности или ещё где-то там, а здесь, пиар?

Но, вот русбоевцы с самого начала, говорят, что "А.А. Кадочников,
А. Белов, И.В. Зайчиков, М. Рябко, А. Лавров, Ретюнских и др., - внесли огромный вклад в развитие и возрождение сегодня Русских Военных Боевых Искусств, русского боя" - По Лермонтову… и тех, кто называл - это направление таким именем раньше?… "В чём им честь и хвала, - "и благодарность"… К русбоевцам и к этому присоединюсь и я!


http://desperadogrande.narod.ru/fan.html



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB